-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Черновицкой области во время пожара погибли двое детей

09:05
20.11
В 13 часов 34 мину в пожарно-спасательного подразделения г. Вашковцы поступило сообщение о пожаре в жилом доме. В жилом доме, где возник пожар, находились двое маленьких детей - мальчики 2-х и 3-х годков. Комната, в которой играли дети, была закрыта. Мать пошлав сад с их сестрой. Когда женщина вернулась, то увидела, что из их дома идет сильный дым. Испуганная и розгублина женщина начала звать на допомомгу. Соседи позвонили по номеру 101. Уже через 4 минуты на место происшествия прибыл дежурный караул вогнебрцив. Им сообщили, что внутри здания находятся дети. Мать и соседи совместносо спасателями вынесли двух маленьких детей на улицу. Мальчики были живы, но без сознания. Их передали работники скорой медицинской помощи и сразу же был доставлен в реанимационное отделение лечебного учреждения. К сожалению, все усилия медиков были тщетны - дети умерли.

С начала года во время пожаров в Черновицкой области погиблив 3 детей. Управление ДСНС Украины в Черновицкой области обращается к родителям: не оставляйте детей без присмотра! Заботьтесь о безопасности своих детей, придерживаясь правил безопасного поведения в быту. Воспитывайте у детей навыки культуры безопасного поведения, демонстрируя на собственном примере осторожность в обращении с огнем. Выделите несколько минут и надумайте ребенку основные правила безопасного поведения и важности их соблюдения. Помните - эти минуты измеряться ценой жизни. А чтобы нежданное мгновение не стало началом большой беды - нужно давать детям четкие знания и умения, как действовать в той или иной ситуации.

Помните, что жизнь наших детей зависит только от нассамих!

Пресс-служба УДСНС Украины в Черновицкой области


Следующая новость: В Черновицкой области ваше имущество сохранит Государственная служба охраны
Предыдущая новость: Черновцы: В библиотеке-филиале № 4 ко Дню памяти жертв голодоморов было проведен вечер «Зажги свечу памяти»
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 580

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ