Мальдонадо обвинил "Уильямс" в умышленной порче его болида
|
|
Пилот "Уильямса" Пастор Мальдонадо обвинил команду в умышленной порче его машины во время квалификации Гран-при США. Об этом сообщило издание "Чемпион" .
Венесуэлец считает, что кто-то из механиков изменил тыс.к и температуру его колес. Напомним, Мальдонадо показал лишь 18-й результат, тогда как его партнер по команде Валттери Боттас стал девятым.
"Я думаю, об этом надо спросить команду, тех ребят, которые работали над машиной, все достаточно ясно. Я думаю, кто-то поиграл с температурой и давлением на моей машине", - цитирует Мальдонадо championat.com со ссылкойна Skysports.
Напомним, что квалификацию на Гран-при США выиграл Себастьян Феттель.
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|