На Тернопольщине грамотами областного совета награждены лучшие работники телевидения и радио
|
|
Заместитель председателя областного совета Олег Боберский накануне Дня работников радио, телевидения и связи встретился с представителями тернопольских электронных СМИ. «От имени председателя областного совета Василия Хоминца, всего депутатского корпуса искренне поздравляювас с праздником. Ваш труд очень ответственной и почетной. Вы доносить вести о событиях, обеспечиваете свободу слова, доступ к информации, - отметил Олег Боберский. - Вы действительно реальной властью, так ваша работа влияет на состояние общества и обеспечения основных демократических ценностей. Приветствую операторов, работников технических служб радиои телевидения. Вы всегда остаетесь «за кадром», но без вашего труда не выйдет в эфир ни одна программа или одна новость. Чистого вам эфира! »
Олег Боберский вручил лучшим работникам грамоты областного совета.
Об этом сообщили в пресс-службе Тернопольского облсовета
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|