На Тернопольщине освобождение от должности и сто тысяч гривен штрафа за уничтоженный лес
|
|
Работник лесного хозяйства в Тернопольской области, который причинил значительный ущерб окружающей среде, поплатился за свои действия гривной и занимаемой должности.
Работник одного из государственных предприятий Бережанщини, будучи материально ответственным лицом, на вверенных ему кварталах леса, самовольно рубил деревья. Незаконно добытую сырье планировал выгодно продать. Таким образом человек причинил вред природной среде на общую сумму почти 100 тысяч гривен.
Бережанский районный суд освободил работника лесного хозяйства с занимаемой должности и конфисковал незаконно добытую древесину. Также осужденный возать причиненный окружающей среде ущерб в сумме почти 100 тысяч гривен.
Сектор связей с общественностью
УМВД в Тернопольской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|