Ивано-Франковская: «Зажги свечу памяти жертв ДТП»
|
|
Под таким названием в Управлении Госавтоинспекции области состоялась акция при которой Протоиерей Валерий, председатель Епархиального отдела УПЦ Ивано-Франковской епархии отслужил панихиду по погибшим в ДТП.
Поименно вспомнили и отправили молитву 55 людьми, которые отправились в путь, но не вернулись. Сердце родных и близких сжимается от боли за сыновьями и дочерьми, за братьями и сестрами по папами и мамами каким бы жить и радоваться. Так, на самом деле дорога не прощает ошибок, она безмолвно и безжалостно забирает тех, кто в расцвете сил должен жить, творить, любить ...
Эта акция - это предостережение всем живым. Это напоминание о том, что на дороге имеют дипяти исключительно Правила, каждый должен задуматься о своей безопасности и безопасности тех, кто рядом.
Конечно, меры по профилактике аварийности не ограничиваются временным пространством и Национальная неделя безопасности дорожного движения, который проводится в каждом уголке Украины, только одновременно ударил во все колокола, чтобы не осталось ни одного равнодушного сердца, которое не билося в унисон с родными и близкими, которые почувствовали боль утраты дорогих им людей.
Служба профилактической работы
УГАИ УМВД в области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|