Владельцы клубов УПЛ согласились дать "Арсенала" деньги
|
|
Владельцы клубов УПЛ согласились на предложение Рината Ахметова скинуться деньгами, чтобы киевский "Арсенал" смог завершить чемпионат Украины. Об этом сообщило издание "Чемпион" .
Устранят и нарушение регламента, согласно которому "Арсенал "пропустил три матча чемпионата страны и обязан быть снят с розыгрыша.
"Днепр", например, с которым "канониры" не сыграли в минувшую субботу, согласен переиграть матч в другое время, передают vesti.ua.
"У владельца" Арсенала "есть три дня, чтобы определиться, хочет клуб играть в чемпионате страны или нет", - сказал Ринат Ахметов
"Клубы согласились дать денег на то, чтобы команда доиграла чемпионат в том составе участников, с которым начинала. Теперь слово за киевским клубом ", - отметил владелец донецкого" Шахтера ".
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|