-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Руководитель предприятия выплатил 6 работникам заработную плату после вмешательства прокуратуры

11:30
17.11
В прокуратуру Березновского района обратились с коллективным заявлением работники ООО «Моквинская бумажная фабрика» о невыплате им заработной платы.

- В кратчайшие сроке прокуратурой организована и проведена с привлечением органов контроля проверку, порезультатам которой установлено, что руководитель предприятия в период с декабря 2011 по апрель 2013 умышленно не выплатил 6 рабочим заработную плату на общую сумму почти 50 тысяч гривен. По данному факту прокуратурой района обеспечено внесение сведений в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления предусмотреного ч.1 ст.175 УК Украины, - сообщил прокурор Березновского района Андрей Пивоварчук.

Благодаря осуществлению прокуратурой надлежащего контроля за досудебным расследованием в форме процессуального руководства, задолженность по заработной плате работникам ООО «Моквинская бумажная фабрика» полностью возмещен.

Пресс-служба прокуратуры области


Следующая новость: В столице Ливии произошли столкновения с бывшими повстанцами, есть жертвы
Предыдущая новость: Ивано-Франковская: «Зажги свечу памяти жертв ДТП»
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 531

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ