Черновицкий студенческий парламент пополнился новыми депутатами
|
|
15 ноября, в Черновицком городском совете состоялась традиционная встреча с лучшими студентами учебных заведений города. В ней приняли участие: секретарь Черновицкого городского совета Виталий Михайлишин, заместитель Черновицкого городского председателя по вопросам деятельности исполнительных органов городского ради Александр Паскар, начальник отдела по делам семьи и молодежи городского совета Наталья Коцур, а также председатель Черновицкого городского студенческого парламента, студент 5-го курса Одесской юридической академии Денис Тимофеев.
«Среди вас есть много людей, которые уже имеют определенные достижения, связанные с научно-исследовательской деятельностью, творчеством, спортом, R11; обратился к присутствующим в зале Виталий Михайлишин. - Студенты - особые молодые люди, образец для последующих поколений. Это та категория населения, которая всегда заставляет быть в тонусе, идти шаг в шаг со всеми новейшими технологиями. Черновицкий городской совет стремится создать все условия для комфортного обучения, содержательного досуга и отдыха студентства. Желаю всем черновицким студентам творческого вдохновения, настойчивости и успехов во всех добрых начинаниях, осуществления юношеских мечтаний и жизненных планов. Пусть ваши молодые сердца наполнятся праздничным настроением и радостью ».
Наставник города вручил удостоверения новоизбранным депутатам Черновицкого городского студенческого парламента и поздравил 44-х лучшихх студентов, пополнили когорту лауреатов премии Черновицкого городского совета. Однако и сами студенты не остались в стороне, приняв Виталия Михайлишина в почетные депутаты Черновицкого городского студенческого парламента.
Об этом сообщили в Черновицком городском совете
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|