Ужгородец так напился, что забыл, где оставил свой автомобиль ...
|
|
Среди ночи в дежурную часть Ужгородского горотдела милиции по спецлинии «102» поступило сообщение от 38-летнего ужгородца о похищении его автомобиля «Daewoo Lanos». Мужчина уверял, что машину он оставил вечером возле своего офиса на Заньковецкой в ??Ужгороде.
Получиви информацию, милиционеры приняли ряд мер по розыску похищенного автомобиля. Невздовзи они разыскали пропавший автомобиль, он стоял во дворе по месту жительства «потерпевшего». Как выяснилось, владелец сам его там оставил, но под влиянием потребленного спиртного забыл об этом ...
Данное обращение зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений прв совершенные уголовные преступления и другие события Ужгородского горотдела милиции.
Диана Дороги
Ужгородский ГО УМВД
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|