-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

На Волыни госинспектора задержали мужчину, который находился в розыске

08:36
14.11
В Ковеле работники ГАИ задержали мужчину, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и не имел даже водительского удостоверения.

Во время проведения Национальной недели безопасности дорожного движения и в ходе отработки г. Ковеля инспекторы ГАИ Ковельского ГО УМВД Украиныв Волынской области около часа ночи остановили автомобиль «ВАЗ 21224», который двигался с нарушением Правил дорожного движения.

Правоохранители обратили внимание на сильное волнение и нервозность водителя. Давая объяснения, он не мог четко объяснить причины пребывания в Ковеле, каждый раз называл разные анкетные данные.

- При проверке документов уставыли, что мужчина управлял автомобилем без водительского удостоверения, при этом находился в состоянии алкогольного опьянения, - рассказал начальник начальник ОГАИ Ковельского ГО УМВД Украины в Волынской области Сергей Долинко. - Впоследствии также выяснилось, что он с 2011 года, согласно постановлению Шевченковского районного суда в городе Черновцы, находился в розыскев за нарушение условий административного надзора.

Мужчину доставили в Ковеля горотдела милиции, сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Автомобиль задержан на штрафплощадку.

ГАИ Ковельского ГО УМВД Украины

в Волынской области


Следующая новость: Волков: "Украина претендует на проведение чемпионата Европы (U-18)"
Предыдущая новость: На Тернопольщине настольный теннис - игра, которая тренирует на только тело, но и мозг
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 566

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ