На Тернопольщине милиционеры проверяют законность демонтажа остановки общественного транспорта
|
|
9 ноября телефону 102 поступило сообщение от жительницы города Тернополя о том, что по улице Киевской неизвестные демонтируют остановку общественного транспорта.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа городского отдела милиции. Частный предпринимательпродемонстрировал правоохранителям копии всех необходимых документов, в том числе совместных соглашений с Тернопольским городским советом для демонтажа остановки.
Милиционеры проверяют насколько законны действия частного предпринимателя и представленные им документы.
Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по статье 356 (Самоуправство) Уголовногокодекса Украины. Продолжается расследование.
Сектор связей с общественностью
УМВД в Тернопольской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|