На Тернопольщине милиционеры разыскали пьяного дебошира
|
|
полночь на пульт централизованного наблюдения ОГСО поступил сигнал "Тревога" с одной из АЗС Тернополя. Правоохранителям, которые оперативно прибыли на место происшествия, оператор автозаправочной станции рассказал, что пьяный мужчина разбил витрину и скрылся в направлении жилых домов.
Милиционеры, получив приметы дебошира, начали его поиски. Уже вскоре его обнаружили в одном из дворов. Именно в это время злоумышленник со всей силы бил ногами автомобиль ВАЗ-2103.
Нарушитель общественного спокойствия разбил лобовое стекло автомобиля, повредил двери и капот. По данному факту проводится проверка.
ОГСО при УМВД
в Тернопольской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|