На Тернопольщине в селе Выгода, Залещицкого района, появится газ
|
|
О газификации края, о расчетах за потребленный газ и о заседании работодателей Украины говорили во время встречи председатель Тернопольской облгосадминистрации Валентин Хоптян с председателем правления ПАО «Тернопольгаз» Олегом Караванским.
Руководитель «Тернопольгаза» отчитался голове края о состоянии расчетов населения за газ и о ситуации с газификацией Тернопольщины. Как сообщил Олег Караванський, следующим населенным пунктом области, который газифицируют, тает село Выгода, Залещицкого района.
Об этом сообщили в Тернопольской облгосадминистрации
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|