На Тернопольщине областная территориальная комиссия утвердила разницу в тарифах, которую должно компенсировать государство
|
|
С целью обеспечения полных расчетов потребителей области за использованные энергоносители, погашения задолженности по ним, в областной государственной администрации с участием первого заместителя председателя облгосадминистрации Николая Головача произошло засидання территориальной комиссии по погашению задолженности предприятий топливно-энергетического комплекса.
В ходе встречи обсудили прошлогодние долги и долги за январь - сентябрь 2013 года по разнице в тарифах на услуги, оказываемые населению предприятиями жилищно-коммунальной отрасли области, а также вопросы погашения задолженности предприятий топливно-энерргетичного комплекса.
На комиссии пересмотрели и утвердили разницу в тарифах, которую должно компенсировать государство предприятиям: КП «Аква-Сервис» Великоберезовицькои поселкового совета за услуги водоснабжения и водоотведения, КП ТМ Тернопольского областного совета «Тернопольтеплокоммунэнерго» за услуги по централизованному отоплению и КП ТМ «Тернопильмиськтеплокомуненерго »за услуги по централизованному отоплению и снабжению горячей воды.
По результатам проведенных в мае-октябре 2013 заседаний территориальной комиссии погашена задолженность по разнице в тарифах на услуги водоснабжения и водоотведения по предприятиям жилищно-коммунальной отрасли области на общую сумму 11,85 млн. гривен, в том числе по КП «Тернопольводоканал» - на 10,8 млн. гривен.
Об этом сообщили в Тернопольской облгосадминистрации
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|