Во Львове, на территориях учебных заведений, детских садов и детских площадок, задержали 303 правонарушителя
|
|
С начала года, во Львове, правоохранители проверили 7505 территорий учебных заведений, 4696 территорий детских садов, 4886 детских площадок. За совершение административных правонарушений задержали 303 человека.
С 1 января 2013, наряды батальйону патрульной службы Львовского городского управления ГУМВД Украины в Львовской области проверили 7505 территорий учебных заведений, 4696 территорий детских садов, 4886 детских площадок. За совершение административных правонарушений задержали 303 человека.
За административные правонарушения на территориях учебных заведений правоохранители задержкойали 82 правонарушителей, а именно 66 человек за мелкое хулиганство, 4 человека за курение табачных изделий, 12 правонарушителей за распитие спиртных напитков.
На территориях детских садов правоохранители задержали 71 правонарушителя, 57 - за мелкое хулиганство, за курение табачных изделий - 2, 12 человек задержали за распитие спиртных напитков.
На территориях детсх площадок правоохранители зафиксировали 223 хулиганских правонарушений. Задержали 150 правонарушителей в том числе 4 человека за курение табачных изделий и 24 правонарушителей за распитие спиртных напитков.
Эффективность работы органов и подразделений милиции в обеспечении охраны общественного порядка, недопущении преступлений и других правонарушений на улилицах и в других общественных местах находится на постоянном контроле руководства Главного управления МВД Украины во Львовской области.
ОСО ГУМВД Украины во Львовской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|