Матюиди: Самое главное - в Киеве не проиграть
|
|
Полузащитник сборной Франции Блез Матюиди даже не предполагает такого мнения, что французы не поедут на ЧМ-2014. Об этом сообщило издание "Чемпион" .
Напомним, что в стыковых матчах к ЧМ-2014 сборная Франции сыграет с Украиной.
"Это будут две важнейших игры этого года, цена которых - участие в Кубке мира. Нам нужно подготовиться спокойно к матчам с украинским и постараться не потерять ни одной мелочи. Думаю, именно от мелочей будет все зависеть, победит тот, кто будет на сто процентов сконцентрирован.
Украина - очень мощная команда, сильная физически. Некоторые ее игроки сильные индивидуально, как, например, Ярмоленко, с которым я встречался в матчах ПСЖ и "Динамо" в прошлом сезоне. Это очень техничный и уверен в себе футболист.
Результат матча в Киеве? Мы всегда играем на победу, но если 0:0, то выиграем дома. Самое главное - в Киеве не проиграть. А в Париже, я уверен, с нами будет все французский народ.
Конфуз 1993 года? (Тогда французы уступили в решающем матче болгарам и не поехали на ЧМ - 1994 в США - ред.) Я видел фотографии того матча, но не думаю ни секунды о такой возможный сценарий. Мы сделаем все, чтобы поехать в Бразилию. Это мечта, которая бывает только раз в жизни ", - цитирует игрока dynamo.kiev.ua со ссылкой на официальный сайт ФИФА.
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|