г. Каменец-Подольский: во время пожара погиб человек
|
|
7 ноября в г. Каменец-Подольский на ул. Гагарина возник пожар жилого дома. О пожаре в 06:20 оперативно-спасательную службу по телефону «101» сообщили соседи, которые услышали едкий запах дыма из соседней квартиры.
Пожарные 5 й Государственной пожарно-спасательной времятины оперативно прибыли на место и в 06:25 локализовали, а в 6:27 ликвидировали пожар.
Возгорание произошло из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприбора. Хозяин дома поставил под кровать включен самодельный обогреватель, который от перенакалювання загорелся. Огнем повреждены вещи домашнего обихода.
Благодаря оперативнымдействиям спасателей удалось предотвратить опрокидывание огня на соседние квартиры.
К сожалению, огонь успел сделать свое черное дело - на месте пожара обнаружен погибший 1961 г.р.
Убытки - устанавливаются.
ГУ ДСНС Украины
в Хмельницкой области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|