-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Во Львовской области в ходе проведения операции "Каникулы" привлечены к ответственности 55 взрослых

13:06
09.11
В период 28 октября - 4 ноября этого года на территории Львовской области проводились профилактические мероприятия под условным названием «Каникулы», основной задачей которых является обеспечение социальной и правовой защиты млади, предупреждение совершения преступлений несовершеннолетними и других негативных явлений во время осенних школьных каникул.

За время проведения операции, правоохранители привлекли к административной ответственности 55 взрослых и 23 несовершеннолетних лица.

«Сотрудники подразделений криминальной милиции по делам детей ГУМВД Украины во Львовской области составили 51 административний протокол по ст. 184 КУпАП (невыполнение родителями обязанности по воспитанию детей) 2 админпротоколы по ст. 180 КУоАП (за доведение несовершеннолетнего до состояния опьянения) 8 админпротоколов по ст. 156 КУоАП (нарушение правил торговли алкогольными и табачными изделиями) », - сообщил и.о. начальника криминальной милиции по делам детей ГУ МВДУкраины во Львовской области майор милиции Назар Кобылецкий.

Кроме того, в ходе проведения профилактических мероприятий "Каникулы" было обнаружено и возвращено родителям 3-х подростков, находившихся в розыске и 7-х детей в возрасте до 16 лет, которые находились без присмотра взрослых.

К подразделениям КМСД был доставлен 23 подростки за совершение административныхтивных правонарушений, 7 подростков за совершение уголовных преступлений.

С целью предупреждения пьянства и табакокурения среди несовершеннолетних, выявления лиц, продающих спиртное и табачные изделия детям, милиционеры проверили 117 торговых и развлекательных заведений. По результатам проверок привлечено 1 должностное лицо за нарушение порядка нахония детей в учреждениях, в которых осуществляется деятельность в сфере развлечений или общепите.

ОСО ГУМВД Украины во Львовской области


Следующая новость: В Ровенской области спасатели ликвидировали пожар в гараже частного хозяйства
Предыдущая новость: В Житомирской области более 27 млн ??грн в этом году направлено на оздоровление и отдых детей
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 580

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ