Специалисты Луцкой ОГНИ встретились с ветеранами налоговой службы
|
|
В День чествования пенсионеров и ветеранов налоговой службы Украины руководство Луцкой ОГНИ пригласило на встречу ветеранов-налоговиков. «Результатом Вашей настойчивости и преданности избранному делу стала неоценимое наследие, которую вы передали нам, вашим младшим коллегам - прочная и разпостроенная налоговая служба, замечательный опыт преодоления препятствий и дух победителей, умение идти к поставленной цели невзирая ни на какие трудности », - обратилась к участникам встречи начальник Луцкой ОГНИ Светлана Савчук.
Руководитель Луцкой ОГНИ выразила искреннюю благодарность ветеранам налоговой службы, которым «выпала чрезвычайно ответственная профессиональная миссия - щоденно заботиться о финансовой самостоятельности государства ». Вместе Светлана Савчук рассказала о новациях в работе ОГНИ связи с созданием Миндоходив.
Воспоминания о годах и десятилетия труда в органах ГНС и фото на память по итогам встречи пополнят архивы Луцкой ОГНИ и станут хорошим наглядным материалом для молодежи, постоянно пополняет коллективработников Луцкой ОГНИ.
А цветы и подарки виновникам праздника - традиционная благодарность от работников Луцкой ОГНИ ветеранам-налоговикам, на заслуженном отдыхе не теряют связей с бывшими коллегами и поддерживают годами сложившиеся традиции.
Об этом сообщили в Луцком городском совете
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|