-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Власти Тернопольщины активизирует работу по развитию гражданского общества

11:25
05.11
Представители Координационного совета по вопросам развития гражданского общества при Президенте Украины высоко оценивают проект Тернопольской областной программы содействия развитию гражданского общества.

Об этом руководитель программы развития гражданского общества Украинского общества Украинского независимого центра политических исследований Максим Лациба и председатель Всеукраинской ассоциации содействия самоорганизации населения Андрей Крупник заявили во время встречи с главой Тернопольской областной государственной администрации Валентин Хоптян.

С возобновлением работы Тернопольского областного совета представители координаной совета по вопросам развития гражданского общества при Президенте Украины верят, что программа содействия развитию гражданского общества будет принято в ближайшее время. Документ, по оценке специалистов, разработан качественно. Следовательно, они надеются, что с начала 2014 программа заработает в области в полную силу.

С целью реализации в региональномнах задание Президента Украины по развитию гражданского общества и привлечение общественности к формированию и реализации государственной и региональной политики, руководитель области доложил членам Координационного совета по вопросам развития гражданского общества при Президенте Украины, что на Тернопольщине сотрудничество с общественностью является активной. ПредседательОГА сообщил, что в прошлом месяце общественный совет при облгосадминистрации получила новое руководство. Возглавил общественный совет председатель областной организации «Всеукраинская экологическая лига» Степан Вадзюк. Его первым заместителем избран представитель областной организации Украинского казачества - Михаила Андрунцива. Еще одним заместителем стал глава округа молодижнои организации "Пласт-Национальной скаутской организации Украины" Сергей Юзик. Также руководитель области отметил, что председатель общественного совета Степан Вадзюк стал членом коллегии облгосадминистрации.

Об этом сообщили в Тернопольской облгосадминистрации


Следующая новость: За прошедшие выходные на Ивано-Франковщине возникло 14 пожаров, 1 человек погиб
Предыдущая новость: В Черниговской области в местном озере утонул человек
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 568

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ