-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Буковинские милиционеры разоблачили "охотников на колеса"

01:54
22.09
На совести уголовного четверки более 30 фактов похищения автомобильных колес.

В течение нескольких месяцев группа молодых людей из Герцаевского района совершала кражи автомобильных колес, велосипедов и мопедов на территории Черновицкой и прилегающих областей.

Благодаря оперативным действием работников уголовного розыска УМВД области воры были задержаны.

В ходе проведения санкционированного обыска правоохранители обнаружили и изъяли около 100 автомобильных покрышек с титановыми дисками, 4 спортивных велосипеды и 4 мопеды.

Примечательно, что молодые люди 23-24-лет никогда раньше не привлекались к уголовно ответственности и воспитывались в былагополучних семьях.

Сейчас правоохранители устанавливают причастности этих лиц к совершению других подобных преступлений. В связи с этим УМВД Украины в Черновицкой области обращается ко всем буковинцев, в которых в последнее время исчезли колеса или мопеды или велосипеды обратиться в ближайшее отделение милиции или позвонить по спецлинии «102»

ОСО УМВД Укны

в Черновицкой области


Следующая новость: Месси вышел на второе место в списке лучших бомбардиров за всю историю Лиги Чемпионов
Предыдущая новость: Во Львовской области военные молились в Зарванице
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 580

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ