-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Маркевич: "Хотел бы, чтобы футболисты серьезно отнеслись к" Таврии "

03:47
22.09
Футболистам" Металлиста "стоит серьезно отнестись к игре против" Таврии ", хотя и и является аутсайдером. Об этом сообщило издание " Чемпион ".

Так считает главный тренер харьковчан Мирон Маркевич.

"Те команды, которыевнизу турнирной таблицы, не слишком прогнозируемые ", - сказал он.

"Тем более, что" Таврия "две игры провела на хорошем уровне, и я хотел бы, чтобы наши футболисты серьезно отнеслись к игре", - цитирует его сайт канала "Футбол".

Напомним, "Таврия" неудачно начала чемпионат, однако смогла исправиться и набрать очки, обыграв запорожский "Металлург".


Следующая новость: Алмейда считает, что Блохин должен тренировать "Динамо-2"
Предыдущая новость: Стрельба в Чикаго: 12 человек ранены
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 547

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ