-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

На просмотре в Черкассах находится украинский защитник

01:29
22.09
Состав "Черкасских обезьян" может пополнить украинский защитник Вадим Мякинино, который находится в Черкассах на просмотре. Об этом сообщило издание "Чемпион" .

Об этом сообщает официальный сайт черкасского клуба.

Игрок уже взяв участие в первом матче международного турнира - «Кубок Венето", помог "обезьянам" обыграть МБК "Николаев" со счетом 67:57. Проведя на площадке 13 минут, потенциальный новичок черкасской команды отметился 3 очками и 2 подборами.

Предыдущий сезон Вадим Мякинино провел в криворожском "Кривбассбаскете", отличаясь 2.5 очка и 1.4 пидбирання в среднем за игру в 33-х матчах чемпионата Суперлиги.


Следующая новость: В Ровенской области от милиционеров - мобильный телефон в подарок
Предыдущая новость: "Компаньон-Нефтегаз" остался без российского нападающего
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 591

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ