На Тернопольщине пройдет конкурс по отбору субъектов оценочной деятельности
|
|
В Региональном отделении ФГИУ по Тернопольской области 3 октября 2013 в 15 часов состоится конкурс по отбору субъектов оценочной деятельности, которые будут привлечены к проведению независимой оценки государственного имущества.
С целью определения рыночной стоимости для дальнейшегорасчета арендной платы нужно оценить три объекта в Тернополе. Два из них расположены в административном здании на ул. Кн. Острожского, 14 балансодержателем которого является Департамент агропромышленного развития Тернопольской облгосадминистрации. Это - часть крыши площадью 59,2 кв.м и часть нежилого служебного помещения общей площадью 31,5 кв.м.
Третий - это часть нежилых помещений первого этажа учебного корпуса с отелем слушателей факультета повышения квалификации (корпус № 11) общей площадью 221,1 кв.м, находящегося на балансе Тернопольского национального экономического университета (ул. Львовская, 11а).
Претенденты на участие в отборе должны представить предложения по цины и срока выполнения работ (не более 5 календарных дней), а также калькуляции затрат, связанных с их выполнением.
Конкурсная документация принимается до 26 сентября включительно по адресу: г. Тернополь, ул. Танцорова, 11, каб. 604; подается в запечатанном конверте с описанием подтверждающих документов, содержащихся в нем. На конверте следует сделайты отметку «На конкурс по отбору субъектов оценочной деятельности». Телефон для справок - 52-66-85.Детальниша информация - в газете "Ведомости приватизации" № 37 (782) за 18 сентября 2013 года.
Пресс-служба РО ФГИУ по Тернопольской области
Об этом сообщили в пресс-службе Тернопольского облсовета
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|