-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Плательщики Тернопольщины уплатили в бюджет 3,4 млн. грн. экологического налога

22:17
21.09
В Тернопольской области экологический налог платит 3664 субъекты хозяйствования (предприятия, учреждения, организации и физические лица - предприниматели), от которых за 8 месяцев этого года в сводный бюджет поступило 3,4 млн. грн., что на 659 тыс. грн. больше, чем в прошлом.

Сдостойно требований действующего законодательства, в текущем году пропорции зачисления средств в бюджеты несколько изменились.

Так, в государственный бюджет поступает 53 процента общей суммы налога, а в местный - 47 процентов. В 2012 году распределение было, соответственно, 30 процентов - в государственный бюджет и 70 процентов - в местный.

Напоминаем, что согласно требованийами Налогового кодекса Украины платить экологический налог обязаны и физические лица - предприниматели, которые находятся на упрощенной системе налогообложения, в том числе те, которые используют автономные системы отопления, плательщики фиксированного сельскохозяйственного налога, бюджетные учреждения, общественные и другие предприятия, учреждения и организации .Информационно-коммуникационный отдел

Об этом сообщил медиа-центр Миндоходив в Тернопольской области


Следующая новость: "Чернигов! Это твои верные дочери и сыновья "
Предыдущая новость: Во Львовской области в Червонограде участковые инспекторы милиции налаживают партнерских отношений с населением
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 635

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ