Коллина рекомендует арибтрам изымать игроков за оскорбительные слова
|
|
За оскорбление арбитра во время матча судья удалять игрока немедленно. Об этом сообщило издание "Чемпион" .
Об этом на заседании пресс-клуба заявил куратор украинских судей П `ерлуиджа Коллина.
"У человека может быть инстинктивне возмущение, это можно понять. Но если человек говорит такие вещи специально - это неприемлемо.
Если игрок оскорбляет арбитра в лицо, и арбитр не удаляет игрока, то такой арбитр не будет больше работать на матчах, - цитирует Коллину официальный сайт ФФУ.
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|