Тренер харьковского "Динамо" пойдет тренировать детей
|
|
Главный тренер харьковского "Динамо" Дмитрий Якушин не знает, будет ли харьковский хоккей представлен в новом чемпионате Украины. Также известный в прошлом защитник сборной Украины рассказал телеканалу "Xsport" о своих планах на будущее. Об этом сообщило издание " Чемпион ".
"Легионеры нашей команды разъехались по домам, а украинские хоккеисты ждут и надеются, что профессиональная команда в Харькове сохранится. Пока ничего положительно в этом плане не происходит, поэтому иду на работу детским тренером в СДЮСШОР" Харьков ", - рассказал Якушин.
Напомним, что ранее президент"Динамо" Михаил Добкин сообщил, что харьковская команда не будет заявлена ??в чемпионат ПХЛ, сообщает bighockey.com.ua.
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|