ОЧБ. Наваренко помог "Гомелю" обыграть "Химик-СКА"
|
|
Шайба украинского защитника Юрия Наваренко принесла победу "Гомелю" над новополоцким "Химиком-СКА" в чемпионате Беларуси. Об этом сообщило издание "Чемпион" .
Поединок, состоявшийся 16 сентября в Гомеле, завершился со счунком 5:1 (1:1, 3:0, 1:0) в пользу хозяев льда.
Наваренко дважды за игры в большинстве поразил ворота соперника во втором периоде игры, причем первая его шайба стала победной.
Кроме того, он еще ассистировал Эдийс Брахманис, когда тот забросил пятую шайбу "Гомеля".
Добавим, что белорусский нападающий "Гомеля" Павел Волчек, известный своими выступлениями закиевский "Беркут", также записал на свой счет гол, информирует bighockey.ua.
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|