БК "Киев" уступил московскому "Динамо"
|
|
15 сентября, в рамках подготовительных сборов, команда БК "Киев" сыграла товарищескую игру с БК "Динамо" (Москва). Об этом сообщило издание "Чемпион" .
Товарищеский матч
"Динамо" (Москва) - БК "Киев" 79:71 (16:23, 25:20, 20:15, 18:13)
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|