-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Черновцах задержали организатора трех разбойных нападений

05:46
18.09
Глава областного милицейского ведомства заверил черновчан, что они могут спать спокойно.

 начальник УМВД области Александр Демидов встретился с представителями СМИ и рассказал им о преступлениях, которые в последнее время были совершены на территории области и раскрыты буковинскими правоохоронцямы

В течение месяца в Черновцах было совершено три дерзких разбойных нападения на обменный пункт, отделение «Сбербанка» и ломбард. Именно последний нападение стало для преступной группы роковым, ведь правоохранители задержали их именно во время совершения преступления.

В ходе допроса стало известно, что один из задержанных и является организатором трех резонансных разбойныхнападений, которые в последнее время были совершены в Черновцах. Его сообщница участвовала только в ограблении ломбарда, значит был еще один участник преступной группировки. Третьего сообщника правоохранители задержали утром.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины.

Также Александр Николаевич роЗпов подробности раскрытия убийства 23-летнего парня в Садгоре ведь, чтобы задержать убийцу правоохранителям понадобилось менее суток.

ОСО УМВД Украины

в Черновицкой области


Следующая новость: На Тернопольщине областная издательский совет рассмотрел заявления кандидатур-претендентов на средства областного бюджета, предусмотренных на издание книжной продукции
Предыдущая новость: Тренер харьковского "Динамо" пойдет тренировать детей
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 539

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ