"Динамовец" Морозенко не подошел "Говерле" и был заявлен
|
|
Полузащитник Евгений Морозенко, который в июле был арендован "Говерлой" у киевского "Динамо" на один год, больше не значится в заявке ужгородской команды. Об этом сообщило издание "Чемпион" .
Номер 20, который взятв себе Морозенко, на официальном сайте Премьер-лиги Украины пока остается свободным.
Хавбек 5 раз попадал в список игроков "Говерлы" на матчи, однако на поле в официальных встречах так и не вышел.
Другие арендованные "динамовцы" - Виталий Буяльский и Сергей Люлька - освоились в Ужгороде более успешно и появляются в основном составе «Говерлы» вчемпионате Украины, утверждает dynamomania.com.
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|