-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Платини: "Вы даже не догадываетесь, сколько документов посылал нам" Металлист "

02:09
18.09
Юридический отдел УЕФА выполнил большие объемы работы, рассматривая дело о договорном матче" Металлиста "и" Карпат ". Об этом сообщило издание " Чемпион ".

Об этом De Тelegraaf заявил президент УЕФА МИшел Платини.

"Наш юридический отдел работает сверхурочно. Вы даже не догадываетесь, сколько обращений и документов было отправлено и рассмотрен нами от" Фенербахче "и харьковского" Металлиста ". Клубы боролись за свое право выступать в еврокубках. Последний документ, который мы должны были согласовать с" Металлистом ", состоял из 254 страниц", - сказалон.

"Над такими объемными делами работа идет несколько лет, но CAS (Спортивный арбитражный суд в Лозанне) оставил в силе все штрафы", - цитирует Платини tribuna.com.


Следующая новость: Заслугу в победе "Металлиста" над "Динамо" приписали Курченко
Предыдущая новость: В Тернополе проведут комплексную проверку ЖЭКов
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 639

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ