-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

На Тернопольщине в областном Управлении ДСНС начал работу консультационный центр

21:46
17.09
17 сентября в Киеве на ул. Леси Украинский, 6, был торжественно открыт Консультационный центр Управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Тернопольской области.

В мероприятиях по случаю открытия приняли участие первые лица области, представители средств массовой информации, руководство и личный состав Управления ДСНС Украины в Тернопольской области.

Основные задачи Консультационного центра:

* Оказание квалифицированной информационной помощи (справочной, научно-методической и др.);

* Обеспечение населения своевременной, достоверной и полной информацией о деятельности Управления ДСНС Украины в Тернопольской области

* Качества и доступности административных услуг для граждан участие в формировании общественного сознания по личной и коллективной безопасности;

* Предоставление информации населению о правах и обязанностях граждан Украины в сфере гражданской защиты;

* Информационно-просветительская работа среди населения для предотвращения возникновенияй и обучение действиям в условиях чрезвычайных ситуаций.

График работы

Понедельник-пятница: с 08:00 до 17:00

Пятница: с 08:00 до 16:00

Перерыв: с 12:00 до 13:00

Контакты для связи

Адрес: г. Тернополь, ул. Л.Украинки, 6

Контакты: тел. / Факс: (0352) 43-43-30

WEB-сайт: www.ternopil.mns.gov.ua

E-mail: ternopil@mns.gov.ua


Следующая новость: Фанаты "Металлиста" и "Динамо" подрались в центре Харькова.
Предыдущая новость: Чемпионат мира. Аракелян и Радулов НЕ поборются за медали
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 566

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ