Вукоевич: "Мы все должны извиниться перед своими болельщиками"
|
|
Каждый из игроков "Динамо" после поражения от "Металлиста" должен задуматься о своей игре. Об этом сообщило издание "Чемпион" .
Так считает хорватский полузащитник киевлян Огнен Вукоевич, которого цитирует официальный сайтклуба.
"Нам всем должно быть стыдно. Каждый из игроков после шньои поражения должен задуматься о своей игре. Мы все должны извиниться перед своими болельщиками, перед президентом клуба", - сказал он.
"Мы, повторюсь, должны подумать о своей игре, о своем отношении. Мы - это киевское" Динамо ", и мы не должны позволять себе такого", - добавил игрокь.
По словам Вукоевича, теперь необходимо как можно быстрее поднимать голову.
"Сейчас у нас впереди матчи в Лиге Европы, а затем в чемпионате Украины. Мы должны улучшать свою игру. И снова скажу - извиниться перед болельщиками за такую ??игру", - подытожил он.
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|