Рамос: "Мы всегда сталкиваемся с трудностями в матчах с подобными коллективами"
|
|
В матче с "Днепром" "Таврия" закрылась глубоко позади, поэтому днепропетровцам тяжеловато пройти защиту. Об этом сообщило издание "Чемпион" .
Об этом рассказал главный тренер "днепрян" Хуанде Рамос,которого цитирует официальный сайт клуба.
"После паузы, связанной с играми сборных, сложно нам было войти в эту игру, включить ритм сразу же." Таврия "закрылась глубоко позади, практически не было свободных зон - между тем, у нас были моменты отличиться гораздо раньше", - сказал он.
«Не могли мы долго забить, несмотря на то, что находились на половинеполя соперника, доходили до штрафной. Был небольшой сумбур в игре, и мы должны были сделать большое количество замен, изменить многое в команде, чтобы окончательно рассчитывать на победу ", - добавил наставник.
По словам Рамоса, команда заработала три очка в канун сложного недели, во время которого предстоит матч Лиги Европы.
"Я знаю, что нам сложно решеткии против таких команд, отходят назад, против команд из нижней части таблицы. Мы всегда сталкиваемся с трудностями в матчах с подобными коллективами ", - признал он.
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|