-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Львовский фининспектор требовал и получил 5 тыс. грн. у предпринимателя из Ровенской

02:50
15.09
Отделом расследования коррупционных уголовных правонарушений прокуратуры Ровенской области открыто уголовное производство по факту вымогательства и получения неправомерной выгоды должностным лицом Государственной финансовой инспекции в Львовской области (признаки преступления, пПредусмотрено ч.4 ст.368 УК Украины).

Установлено, что фининспектор потребовал денежного вознаграждения в размере 5000 гривен от директора одного из частных предприятий Ровенской за выдачу ему справки без указания нарушений в финансовой деятельности. Передача средств произошла вблизи одного из кафе в центре г.Ровно.

Ответственность за содеянное криминальной правонарушения предусмотрено в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и с конфискацией имущества.

Пресс-служба прокуратуры области


Следующая новость: В Египте возобновились акции протеста
Предыдущая новость: Во Львове правоохранители рассказали старшеклассникам об ужасном жизни наркозависимых
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 571

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ