-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Египте продлили чрезвычайное положение еще на 2 месяца

01:28
14.09
Власти Египта продлили чрезвычайное положение еще на два месяца. В заявлении египетского руководства говорится, что этот режим продолжает действовать на всей территории страны. Об этом сообщает "Радио Свобода" .Неделю назад в Каире было совершено покушение на министра внутренних дел.

Министр внутренних дел Египта руководит полицией, вовлеченной к разгону сторонников свергнутого военными президента Мухаммада Мурси. Сотни людей погибли в столкновениях между силами безопасности и демонстрантами, когда военные отстранили Мурси 3 июля.


Следующая новость: Пограничники задержали российский корабль «Сметливый» из-за ошибок в документах - Миндоходив
Предыдущая новость: Фьючерс Турция. Милокостов проходит в четвертьфинал
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 640

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ