В Закарпатской области почти 11 тысяч услуг-консультаций предоставил Центр обслуживания Мукачевского ОГНИ
|
|
При этом, большую часть из всех предоставленных за 8 месяцев 2013 устных налоговых разъяснений, а это 6181 консультаций, налогоплательщики получили во время личного визита в территориальный органа доходов и сборов. Остальные консультаций было предоставленопо телефону 4147 и во время проведения семинаров и тренингов.
Всего помощь работников ГНИ субъекты хозяйствования нуждались по вопросам, связанным с применением налогового законодательства. Налогоплательщики в большинстве спрашивали об особенностях налогообложения доходов физических лиц. Таких консультаций зарегистрировано 4052. Субъектов господарения также интересовали вопросы начисления и уплаты налога на добавленную стоимость и налога на прибыль - это каждая восьмая консультация из общего количества.
Пользуются кроме налоговых консультаций в Мукачевском Центре обслуживания субъекты хозяйствования города и района информационными стендами и информации по наиболее актуальным вопросам,транслируется на телевизионных экранах.
Режим работы Центра обслуживания налогоплательщиков Мукачевского ОГНИ ГУ Миндоходив в Закарпатской области: понедельник-пятница с 9 час. до 20.00., в субботу - с 9.00 до 16.00.
Адрес Центра: г. Мукачево, ул. Горького, 21 «а».
Об этом сообщил медиа-центр Миндоходив в Закарпатской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|