-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Милевский: "В Девича насморк? В таких играх без ноги выходят"

00:30
14.09
Артем Милевский, который недавно перешел в турецкий "Газиантепспор", продолжает переживать за сборную Украины. Об этом сообщило издание "Чемпион" .

Об этом экс-нападающий киевского "Динамо" после поединка отбора-2014 с Англией написал на своей странице в социальной сети Instagram.

"К сожалению, не было возможности посмотреть. Знаю, что могли победить", - отметил он.

"Кстати, почему Девич не играл?", - Спросил Артем в своих фолловеров.

Получив ответ, он добавил: "Насморк? В таких играх без ноги выходят. Тем более Марко сейчас в порядке", цитирует его dinamo.in.ua.


Следующая новость: "Буковине" засчитано техническое поражение, "Динамо", "Днепр" и "Черноморец" оплатят 100000 грн штрафа
Предыдущая новость: Керри и Лавров в Женеве готовятся к переговорам о оружие Сирии
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 590

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ