Лучших спортсменов Тернополя наградили накануне профессионального праздника
|
|
12 сентября, накануне Дня физической культуры и спорта, который в Украине ежегодно отмечается во вторую субботу сентября, городской голова Тернополя Сергей Надал наградил лучших спортсменов Тернополя грамотами и ценными подарками.
«Я хочу поблагодарить от имени всей гражди города тренерам и организаторам тернопольского спорта. Накануне вашего профессионального праздника хочу пожелать вам побед. Побед в спорте и в жизни. Желаю воспитания чемпионов в ваших видах спорта. Желаю всем Тернополя здоровых, физически и морально сильных горожан », - отметил Сергей Витальевич.
Также, во время торжеств, городской головаобратил внимание на то, что несмотря на финансовые и бюджетные трудности, в Тернополе существует целостная система поддержки и развития физкультуры и спорта. Она включает в себя учебные и внешкольные учреждения, секции и спортивные клубы, инфраструктуру стадионов и площадок.
Кроме наград от мэра спорстмены получили грамоты управления в делах семьи, молодежной политики и спорта, вручил начальник управления Николай Круть.
ча
Об этом сообщили в Тернопольской городской рады
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|