Шевченко: "Матч с Англией показал, что уровень нашей сборной повышается"
|
|
Ничья с командой Англии (0:0) в отборочном турнире Чемпионата мира-2014 является положительным для сборной Украины результат. Об этом сообщило издание "Чемпион" .
Так вважаеа экс-форвард украинской сборной Андрей Шевченко.
"Считаю, что это положительный результат. Матч на" Олимпийском "показал, что уровень нашей сборной повышается, и у нее есть реальные шансы попасть на Чемпионат мира", - подчеркнул экс-капитан "сине-желтых".
По его мнению, в поединке с родоначальниками футбола украинская сборная сыграла правильно. Игроки на поле не раскрывались но не декабрьали в авантюрный футбол.
"Матч получился очень нервным. Обе команды действовали осторожно и сконцентрировано, понимая большую турнирную важность этой встречи", - передает слова Шевченко "Укринформ".
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|