-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Житомирской области оказана помощь по откачке воды на автодорогах и территориях частных хозяйств

20:39
13.09
12 сентября в 11:20 в г. Житомир, вследствие сильного дождя, произошло подтопление (слой воды, примерно, 50 см) перекресток улиц Щорса и Котовского, что привело к временному прекращению движения автотранспорта. На ликвидацию подтопления направлены 3 отделения аварийно-спасательного отряда спецназначения В ДСНС в области.

По состоянию на 14:00 движение автотранспорта было восстановлено. Также завершились работы по откачке воды на территориях частных хозяйств по адресам: 1-й пер. Березовский, 12 и Б. Бердичевская, 47.

В ДСНС в Житомирской области


Следующая новость: В Черновицкой области 15.09. - Открытие пожарно-спасательного поста в селе Бобовцы Сторожинецкого района
Предыдущая новость: На Ровенщине задержали мужчину, который обворовал храм
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 627

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ