-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Луцка ОГНИ: налогоплательщики пополнили казну на более чем 791 млн гривен

17:20
13.09
За восемь месяцев 2013 налогоплательщики города Луцка и Луцкого района перечислили в сводный бюджет 791,3 млн. грн., - Сообщила начальник Луцкой ОГНИ Светлана Савчук.

«Наши плательщики ответственно относятся к выполнению своих обязательств, аис понимают, что налоговые поступления в бюджет - это важные инвестиции, которые улучшают благосостояние каждого гражданина и нашего государства, в частности », - подчеркнула чиновник. «Поэтому представителям добросовестного бизнеса предлагаем быстрое и комфортное проведение всех процедур в электронном виде и компетентные консультации ведущих специалистов инпекции ».

Руководитель Луцкой ОГНИ отметила, что львиную долю поступлений в Государственный бюджет составляет налог на добавленную стоимость - 253,2 млн. грн., Сумма налога - на прибыль предприятий - 132,3 млн. грн. и 8,7 млн. грн. - Сбор на развитие виноградарства и хмелеводства. В общем, в Государственный бюджет с начала года поступило 411,9 млн. грн.

Поступлениения в местные бюджеты составили 379,4 млн. грн., из которых крупнейшими являются суммы из следующих платежей: 279,9 млн. грн. - Сумма уплаты налога на доходы физических лиц, 32,3 млн. грн. - Плата за землю и 29,8 млн. грн. - Поступления по единому налогу. По сравнению с соответствующим периодом прошлого года поступления от единщиков выросли на 8,8 млн. грн.

Светана Савчук подытожила, что проведенный анализ свидетельствует о положительных тенденциях увеличения поступлений в бюджет от плательщиков единого налога. Это означает, что условия, созданные для хозяйственной деятельности малого предпринимательства, является достаточно приемлемым, а система их налогообложения - достаточно эффективной.

Об этом сообщил медиа-центр Миндоходив в Волынскойобласти


Следующая новость: Полузащитник ЦСКА может продолжить карьеру в Англии
Предыдущая новость: "Милан" ориентировочно на месяц потерял защитника
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 786

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ