-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

УЕФА довольна решением CAC по "Металлисту"

01:17
29.08
УЕФА с удовлетворением отмечает, что в среду, 28 августа, Спортивный арбитражный суд отклонил апелляции, поданные "Фенербахче" и "Металлистом" на решение Апелляционной инстанции УЕФА от 15 июля 2013 и 14 августа 2013 соответственно. Об этом сообщило издание " Чемпион ".

Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

В четверг, 29 августа, рабочая группа УЕФА по чрезвычайным ситуациям соберется, чтобы решить, какой принят вердикт об устранении "Фенербахче" от участия в клубных турнирах УЕФА в сезоне 2013/14 повлияет на Лигу Европы.


Следующая новость: Украина привлечет 750 млн долларов на срок до двух лет
Предыдущая новость: Житель Львова выразил благодарность за работу участковых инспекторов Сиховского райотдела милиции
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 794

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ