В Закарпатской области во время пожара спасатели эвакуировали четырех человек
|
|
27 августа в 22:40 в службу спасения поступило сообщение о том, что на улице М.Божука в городе Хуст горит жилой дом. Сообщили спасателей о возгорании прохожие, которые проходили мимо данный дом и увидели огонь, «хозяйничал» на крыше д.Ивли.
По вызову, на место происшествия сразу было направлено дежурное отделение 10-й Государственной пожарно-спасательной части. Во время тушения пожара личным составом караула была проведена эвакуация 4 граждан (среди которых двое детей), которые находились в одной из квартир жилого дома.
Благодаря умелым и слаженным действиям пожарным удалось видвоюваты в стихии от уничтожения жилой дом. Однако огонь успел уничтожить кровлю на площади 80 кв. м и частично повредить вещи домашнего обихода. Прямые материальные убытки составляют 30 тысяч гривен.
Причина пожара устанавливается, однако вероятнее всего возгорание возникло из-за короткого замыкания электросети на вводе в дом.
Майправленных и погибших в результате пожара нет.
В ДСНС Украины в Закарпатской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|