-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

На Амуре ждут пик наводнения

00:20
28.08
Угрожающей остается паводковая ситуация в прилегающих к реке Амур регионах России. Об этом сообщает "Радио Свобода" .

В Еврейской автономной области потери от наводнения могут достичь 4 миллиардов рублей (это близкийв миллиарда гривен). По прогнозам метеорологов, пик стихии ожидается в области 29 августа, и вода будет стоять еще пять дней, прежде чем ситуация станет улучшаться.

Между тем, уровень воды в районе Хабаровска уже достиг 735 сантиметров и продолжает расти. До конца недели этот показатель может достичь отметки 780 сантиметров. В Хабаровске, Комсомольську-на-Амуре и Миколахвську-на-Амуре продолжается возведение и укрепление дамб и подготовка специальных пунктов на случай эвакуации населения.

Уже 40 тысяч человек пострадали от наводнения в бассейне Амура, эвакуированы 20 тысяч человек. Подтоплены почти семь тысяч домов.

Наибольшие потери понес аграрный сектор Дальнего Востока. Эти потери оценивают в восемь споловиной миллиардов рублей.


Следующая новость: В Индии одобрили схему помощи бедным с продовольствием
Предыдущая новость: В Черновцах пройдет месячник благотворительности
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 838

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ