-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

ПСЖ предлагает 40 млн евро за Педро

20:19
27.08
Тренерский штаб французского "ПСЖ" заинтересован в услугах нападающего "Барселоны" Педро Родригеса. Об этом сообщило издание "Чемпион" .

Согласно информации ыспанських СМИ, парижский клуб предложил за футболиста сборной Испании € 40млн.

Сам Педро сказал в связи с этим следующее: "Для меня большая честь, что другие клубы проявляют интерес ко мне. Однако я думаю только о том, чтобы достичь успеха в" Барселоне ".

Напомним, Педро сыграл в первых двух турах национального первенства и выходил на поле в основном составе, пишет championat.com.


Следующая новость: Почти 55% кассовых аппаратов Закарпатья персонализировано и они готовы отчитываться через Интернет
Предыдущая новость: Касянчук определится с клубом до 29 сентября
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 765

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ