"Молодая Гвардия" снова проиграла
|
|
украинского "Молодая Гвардия" потерпела второе поражение на предсезонном турнире в российском Череповце. Об этом сообщило издание "Чемпион" .
В матче, состоявшемся 26-го августа, дончане со счетом 2:3 (1:0, 1:2, 0:1) уступили команде "Сереброные Львы "из Санкт-Петербурга.
Напомним, что в своем стартовом поединке на турнире "молодогвардейцы" проиграли хозяевам турнира со счетом 3:4.
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|