Игуаин попал в больницу с травмой лица
|
|
Нападающий "Наполи" Гонсало Игуаин разбил лицо и попал в больницу, поскользнувшись на камнях во время отдыха на острове Капри. Об этом сообщило издание "Чемпион" .
Футболист, дебютировал за новый клуб в матче с "Болоньей"(3:0), был доставлен в больницу, где ему наложили несколько швов на лице.
В больницу Игуаина доставили двух его друзей, с которыми он отдыхал в бухте Марина Пиккола. По предварительным данным, других повреждений он не получил, пишет sports.ru.
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|