Коноплянка: Зозуля лбом лучше умеет играть, чем ногами
|
|
Полузащитник "Днепра" Евгений Коноплянка заявил, что не знает, будто выплачены бонусы за победу над "Шахтером" в матче седьмого тура чемпионата Украины. Об этом сообщило издание "Чемпион" .
"Я не в курсе по финансам. Поки это все в секрете. Надеемся, что этот секрет нам раскроют ", - сказал Коноплянка.
Также 23-летний Хабек в шутливой форме похвалил своего партнера по команде Романа Зозулю, в этом поединке забил два гола ударом головой.
"Кукушка очень хорошо сыграл на опережении. Он лбом лучше умеет играть, чем ногами. Если даже пустые ворота, то емулучше на голову подбросить. Шучу, конечно ", - сказал Коноплянка в эфире телеканала 2 +2, пишет sport-express.ua.
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 2
Добавить комментарий
|
|
|
|
|